Школьный музей
Болотнинского района Новосибирской области

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Школьный музей

В школе находится музей. В музее хранится богатый материал: исторические  документы, старинные предметы, фотографии,кости вымерших животных (мамонта, найденные на берегу р.Обь) .

29  мая состоялось торжественное открытие музея. На открытие музея были приглашены родители учащихся, ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла, люди, которые внесли вклад в создание музея, глава Карасевской сельской администрации Горбунов Юрий Гаврилович.

***

14 декабря 2011 года руководитель школьного музея Балчикова Александра Николаевна приняла участие в районной конференции по теме "Гражданско-патриотическое воспитание в деятельности музеев образовательных учреждений".

***

В декабре месяце в нашей школе прошли открытые классные часы с использованием школьного музея.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»